Мир окон

Торгово-ремонтная компания
  • Открыто до 20:00

Спасибо компании Мир Окон за качественную проделанную работу. Меняли окна в зале и в комнате. Сделали все быстро и качественно.Ребята сделали свою работу на отлично, приехали, все измерили и установили быстро. Что не мало важно все обошлось недорого. За три месяца уже успели оценить качество установки. Всем рекомендую!

Самый быстры поиск услуг это сеть интернета, но качество услуг можно проверить только на личном опыте, что я и сделала. Очень давно хотела облагородить балкон и обратилась в компанию Мир Окон. Обговорили все моменты, подсказали по материалу какое будет лучше. Сделали очень хорошо и аккуратно. Теперь все время провожу на балконе . И тепло и красиво.

Сломалось окно на кухне и стало сильно дуть даже при закрытом состоянии, а при открывании держалось только на нижней петле. Вызвал мастера компании Мир Окон. В итоге менять фурнитуру полностью. После ремонта окно как новое. Заодно проверили остальные. Дали нужные рекомендации по уходу. Рекомендую

Отличная компания. У меня окно сломалось, продувало и держалось на одной нижней части. нашла данные к интернете и позвонила. Приехал менеджер посмотрел все подсчитал. Сделали быстро, исчезли все нюансы. Собираюсь балкон делать вскоре, теперь знаю куда обращусь)