Mishkin&Mishkin

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Неплохое заведение. Вкусное меню. Приготовили не плохой кальян. В целом все понравилось, но готовили долго.

Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, могли бы вы подсказать время вашего посещения, чтобы мы провели проверку работы сотрудников и принять меры?

Надеемся увидеть Вас снова!

С уважением Mishkin&Mishkin.

Собрались тут с компанией, заведение не однозначное, вроде все хорошо, не плохое меню, достойный кальян, но что то все же бюло не совсем так, как хотелось.

Здравствуйте, Регина. Спасибо за обратную связь, надеемся увидеть вас снова!

С уважением, ресторан Mishkin&Mishkin

Здравствуйте, Марта. Спасибо за обратную связь, могли бы вы подсказать время вашего посещения, чтобы мы провели проверку работы сотрудников и принять меры?

Надеемся увидеть Вас снова!

С уважением Mishkin&Mishkin.

Цены в меню для этого места оказались непомерно высокими. Процесс оплаты вызывал недоверие, поскольку персонал утверждал, что деньги на их картах не истекают. Пару раз я оставлял на их картах несколько тысяч, но позже выяснилось, что средства исчезают через неделю. Персонал ни слова не сказал об этом!

Здравствуйте. Стоимость блюд в нашем заведении является средней по ресторанам города Омска. Если вы отдыхали в пятницу/субботу, то депозит на картах сгорает на следующий день.

С уважением, ресторан Mishkin&Mishkin.

Очень неудовлетворительно, что компания не выполняет свои предыдущие обязательства, которые были подтверждены печатью и подписью. В 2019 году мы получили скидки за посещение картинга, но сейчас они уже не действуют. -1 вам.

Здравствуйте! Мы убрали скидки и скидочные карты, чтобы не поднимать цены в сложившиеся мировой ситуации. Надеемся, что сможем увидеть вас снова и порадовать вкусными блюдами!

С уважением, ресторан Mishkin&Mishkin