• Омск, Пушкина, 103 — 1 этаж
  • Академия транспорта 110 м

Понравилось взаимодействовать с модус. У нас установили новый домофон, 2 ключа наших с мужем нам поменяли, решили заказать ещё один на всякий случае, пока по льготной цене. Узнавала у женщины, которая договора нам отдавала с ключами как получить, куда звонить. Сказали самим заказать через приложение или на сайте и потом привезут нам. Заказала через приложение, понравилось что заказ в 2 клика оформила, никуда не надо ехать за ним. Было это в среду, а в пятницу залезла в почтовый ящик и нашла ключ. Прям приятно удивили оперативностью. Вот бы у нас все так коммунальщики работали, хоть какой то сервис для людей.

• Добрый день, Яна. Благодарим за ваш отзыв. Мы очень рады, что услуга была предоставлена оперативно и вы оценили удобство получения ключа через наше приложение. Мы стараемся делать все возможное для удобства наших клиентов и надеемся, что наше сотрудничество будет приносить вам только положительные эмоции.