МОЙ ДОМ

Агентство недвижимости
  • Открыто до 17:00

Хочется выразить огромную благодарность Елене Павлиновне и Юлии. Благодаря их отлаженной работе, разрешилась моя сложная задача с переездом!!! Спасибо огромное!!! Успехов в Работе.

Ксения, благодарим за отзыв. Приятно всегда с вами работать! Желаем удачи на новом месте и СБЫТОЧНЫХ МЕЧТ!!!

Самостоятельно пытались продать участок, не получалось это сделать почти год. Обратились за помощью в агентство МОЙ ДОМ и продали меньше чем за месяц. Все прошло гладко без подводных камней. Объяснили как обезопасить сделку, всё организовали, подготовили документы, нам оставалось только подписать и сдать в МФЦ. спасибо большое!

Обратился в агентство недвижимости "Мой Дом" с целью приобретения квартиры необходимой площади/этажности в определённом районе города. Выполнили всё в точности, как хотел. Остался очень доволен профессиональным уровнем и отношением к клиентам. В случае повторного поиска квартиры, знаю к кому обратиться. Рекомендую всем.

Дмитрий, 17.03.2022 г.

Огромное спасибо за доверие и теплые слова! Готовы всегда ответить на любые интересующие вопросы, касаемые недвижимости и помочь в любой сложной ситуации. Мы рады были с вами сотрудничать и решить ваш вопрос!

Спасибо! Большое человеческое спасибо! Десять дней от подачи объявления о продаже до сделки. Сами не ожидали, что так оперативно продадим квартиру. Работают профессионалы. Это приятно, что в Омске есть такие. Отдельная благодарность Олесе Сергеевне Гутман. Удачи вам! Заслужили.

Наталья, спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Выполняем свою работу профессионально, чтобы создать комфортные условия и безопасность для всех своих клиентов. С вами приятно работать и общаться. Всегда готовы ответить на все вопросы, связанные с недвижимостью.

Мария, спасибо большое за хорошую оценку нашей работы. Всегда рады быть полезными! Удачи вам в новой покупке квартиры!