Монплезир

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Роман, спасибо за развернутый отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось, обязательно учтем все пожелания, что следующий раз получить 5 баллов.

Отличное место, были здесь с девушкой, все понравилось! Заказывали еду, пили напитки. Рекомендую! Сервис и качество на высоте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

• Спасибо за отзыв и высокую оценку. Вы совершенно верно заметили, кризис не щадит никого, держимся как можем. Пандемия застала нас в момент согласования нового меню и практически начала ремонта. Многое пришлось отложить. Но мы делаем всё возможное, чтобы осуществить хотя бы часть планов по обновлению и развитию. Оставайтесь с нами!

Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Любимое кафе моей жены. Есть не гласная традиция, если у нас романтический ужин, то веду ее сюда. Здесь такая атмосфера уединения, уже знаем любимые столики, всегда там заказываем ( внизу для нас уютнее). И обслуживание такое же аккуратное и вежливое. По вкусу блюд всегда всё устраивала и меня и жену. Очень надеюсь, что всё так и будет хорошо.

Спасибо за ваш отзыв, высокую оценку и преданность нашему кафе. Мы очень ценим мнение наших Гостей и дорожим каждой парой, которая доверила свои маленькие романтические моменты и важные события нам. Обещаем и дальше держать высокую планку и становиться только лучше!

Ресторанчик в старом стиле, без понтов, хожу не часто, хоть и рядом с домом. Атмосфера неплохая, салаты вкусные.

Спасибо за отзыв!