Monro

Магазин обуви и аксессуаров

Сегодня был в вашем магазине.Всё очень понравилось.В выборе кроссовок помогла ваша сотрудница Вероника,была приветлива и доброжелательна . Огромное ей спасибо за помощь . Обязательно ещё приду ваш магазин.

Уважаемый Сергей! Благодарим Вас, что отметили работу нашего магазина и продавца Веронику. Мы работаем для Вас! Ждем Вас снова и снова! И чтобы каждый приход к нам приносил лишь позитивное настроение! Хорошего Вам дня! С уважением руководитель магазина, Татьяна.

Приходила сегодня семьёй, хотела приобрести себе босоножки, так как девушка рассказала нам про акцию 1+1 и что 3 позиция идёт в подарок я преобрела обувь не только себе, но и сыну с мужем

Очень благодарна девушке по имени Вероника, что помогла нам в выборе

И отдельное спасибо компании Монро, что у них бывают такие акции

Добрый день! Благодарим Вас, что отметили работу нашего магазина и продавца Вероники. мы работаем для Вас!!! Желаем Вас отличного настроения и ждем Вас за покупками!С Уважением, руководитель магазина Наталья.

Два раза покупала за последние полгода здесь обувь. Вполне симпатичная и не особо дорогая, если к осени завезете интересное, то приду и куплю, так как есть желание и возможности

Уважаемый покупатель! Мы очень рады, что вы оценили качество нашего товара.Поступление товара в наш магазин каждую среду и воскресенье. Будем рады видеть вас снова и снова.

Уважаемый покупатель! По вопросам качества товара вы всегда можете обратиться в наш магазин.Отсутствие чека не является причиной отказа в рассмотрении.Ждём вас в нашем магазине!

Уважаемый покупатель!!! Очень приятно, что Вы оценили работу нашего персонала и в частности работу Сафроновой Олеси.Наш коллектив старается для Вас, наших любимых покупателей, чтобы Вы могли с комфортом сделать покупки в нашем магазине. Мы с большим удовольствием работаем с Вами и для Вас. Будем рады видеть Вас снова и снова в нашем магазине.