Monro

Магазин обуви и аксессуаров
  • Омск, 12 Декабря, 115 — 274 бутик; 2 этаж
  • Летное училище 120 м

Доброго времени суток, не соглашусь с предыдущими оратором, часто бываем в вашем магазине и успели приятно удивиться, внимательности и обходительности консультанта Олеси, помогает,подсказывает, выбирали обувь дочери она и примерила сама и подняла настроение ребенку, дочка была в восторге, считаю что такие люди должны работать с клиентами уходишь с улыбкой и приятной покупкой, дочь всегда просится к этой тете за обувью))))

• Уважаемый покупатель!!! Очень приятно, что Вы оценили работу нашего персонала и в частности работу Сафроновой Олеси.Наш коллектив старается для Вас, наших любимых покупателей, чтобы Вы могли с комфортом сделать покупки в нашем магазине. Мы с большим удовольствием работаем с Вами и для Вас. Будем рады видеть Вас снова и снова в нашем магазине.