Монро

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня была у косметолога, у Анны Князевой, осталась довольна. Все рассказали, показали, грамотный специалист. Сделала мне чистку и масочку, все подобрала согласно особенностям моей кожи. Я довольна на 200 %, записываюсь на следующую процедуру.

Благодарим Вас за приятный отзыв! Ждём вновь в гостях ❤️

Хочу выразить благодарность мастеру Ольге Севельвой и администратору салона Ольге.!

Это профессионалы своего дела! Всегда внимательны и предупредительны. Отношение ооочень лояльное с индивидуальным подходом к каждому. Давно я не встречала в сфере услуг такого качества сервиса и обслуживания. Очень люблю этот салон на Ленина и всем рекомендую!

Благодарим Вас за приятный отзыв,будем рады видеть Вас вновь !!

Ксения, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Наши мастера работают, прежде всего, на качество и как раз в ближайшие дни у нас планируется повышение квалификации мастеров. Поэтому будем рады видеть Вас вновь в Студии у наших мастеров. Обещаем не подвести по всем пунктам!

Очень понравились услуги парикмахера, я просто в восторге

Мастер по имени Ермек очень круто делает яркое окрашивание, с душой подходит к своему делу и действительно заинтересован в качестве своей работы

Спасибо большое за отзыв, нам приятно. Приходите к нам еще за красотой!!