Тонна мяса

Магазин
  • Омск, Герцена, 192 к1
  • 18-я Северная 110 м

Впервые открыла для себя этот магазин год назад, с тех пор за мяском заезжаю только сюда.

Сам магазин аккуратненький, начиная с экстерьера, большая читабельная вывеска, внутри всегда чистенько, как на прилавках так и за ними (в зоне заготовок у продавца).

Товар аккуратненько разложен, НАКРЫТ ПЛЁНКОЙ! что для меня очень важно, ценники хорошо просматриваются.

Большой ассортимент продукции, много заморозки, полуфабрикаты, пельмешки. Хороший выбор охлаждённой и копченой продукции собственного приготовления.

Пробовали с семейством почти всё, нареканий нет, очень вкусно. Продавцы всегда вежливые и внимательные.

Вообще в этом месте много хороших магазинов по соседству, рядом лавка с отличными фруктами и овощами, аптека, молочка и ещё есть Пятёрочка, но не обычная, а лакшери-Пятёрочка 😁

По этому, очень удобно заезжать сюда, так как можно купить все необходимое в одном месте.