На Волочаевской

Школа для будущих мам
  • Омск, Волочаевская, 15 к1 — цокольный этаж
  • Рабиновича 340 м

В волнительный момент ожидания ребенка женщине очень нужна поддержка единомышленников. Так случилось, что в моем окружении все были далеки от темы родов и беременности, а интернет пестрил противоречиврй информацией. Пришла сюда по рекомендации одного врача (она сама ходила в эту школу) и поняла, что именно такой формат общения мне был необходим: честно, обоснованно, но вместе с тем с юмором и безграничной любовью к своему делу Юлия Васильевна и Елена Сергеевна делились с нами премудростями будущего материнства. Это стало великолепным ресурсом, подпитало меня эмоционально и подготовило в плане важных знаний о родах, грудном вскармливании, кесаревом сечении и уходе за ребенком. Неравнодушный подход тренеров еще и в том, что они никогда не торопятся быстрее сбежать после занятий, отвечают на вопросы девочек, подбадривают, учат чему-то, что не вошло в занятие, но индивидуально важно для будущей мамы. Огромное спасибо за полученный бесценный опыт общения!

• Сколько стоит данное удовольствие, если не секрет?

• Занятия по подготовке к родам по 600 руб. каждое, по кесареву сечению 300 руб., по уходу за ребенком 500 руб. Партнер может прийти на любое, оплата не повысится

• Спасибо за информацию)

• интересные курсы, но.... когда начинаются роды, про все забываешь. Главное слушать врача и акушерку и тогда все ок..... А грудному вскармливанию в роддоме научат и инстинкт материнства подскажет. Ходила на эти курсы, сейчас читаю и думаю, надо было на ребенка эти деньги потратить.... хотя возможно кому то помогли😉

• Спасибо за информацию)