New Balance

Магазин обуви и аксессуаров
  • Открыто до 21:00

Зашли посмотреть кроссы, почувствовали себя нищими, спасибо, и, не из-за стоимости кроссов, а от неправильного подхода вашего консультанта к покупателям. Первые слова консультанта о скидках, чуть ли ни носом ткнули - скидки, скидки, скидки.

Покупала тут кроссовки. Носятся отлично, бегаю в них и хожу в фитнесс центр. Со временем не появился в них неприятный запах, как в моих предыдущих кроссовках. Покупкой и магазином довольна

Екатерина, добрый день! Спасибо огромное за этот отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны кроссовками и нашим магазином! Желаем Вам высоких спортивных достижений! Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, Евгения! Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось!

Обязательно приходите с дочерью, мы с удовольствием подберем что-нибудь подходящее. Скидки действуют до конца августа, но размеров остается все меньше и меньше.

Здесь нашла шнурки нуждой длины и того цвета! Рада долгоискомой вещи!Приветливое обслуживание! Узнала новейшую информацию о товарах попутно с оформлением своей покупки.Время не затратила.Очень доброжелательные продавцы! Обязательно посещайте такие магазины!Останетесь на позитиве!

Ирина, спасибо большое за такой крутой отзыв! У нас всегда есть, что показать и рассказать Вам о новинках новой коллекции!

Обязательно приходите к нам еще! У нас готов огромный запас позитива, которым мы рады делиться с Вами снова и снова!