Нотариус Зимницкий В.Г.

• Закрыто

Обратилась за консультацией по договору дарения. Все объяснили по телефону, что нужно. Спасибо большое за консультацию.

Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь и проконсультировать Вас по интересующим вопросам. Обращайтесь — всегда готовы оказать помощь в решении нотариальных вопросов! Хорошего Вам дня!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и за то, что нашли время написать положительный отзыв! Мы заботимся о комфорте каждого клиента и поэтому готовы провести консультацию в удобное время и в удобном для Вас формате. Благодарим за Ваш выбор и доверие! Обращайтесь — всегда готовы помочь в решении нотариальных вопросов!

Искренне благодарим Вас за тёплые слова! Замечательно, что Вы высоко оценили сервис и качество нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!

Модное помещение, идеальная чистота, красивые вежливые люди. Быстро и без очереди оказываются услуги. Рекомендую.

Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили качество нашей работы и наш офис. Обращайтесь — всегда рады помочь.

Классный нотариус! Предварительно по телефону все доходчиво объяснили. По приезду были приятно удивлены чистотой помещения, комфортной зоной ожидания и классным дизайнерским ремонтом. По итогу наша услуга заняла не более получаса.

Вы большие молодцы , удачи и развития вашей компании.

Дмитрий, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся оперативно решать вопросы и стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было комфортно во время ожидания. Рады, что Вам всё понравилось. Обращайтесь - всегда рады помочь!