Очаг

Кафе
  • Омск, Волочаевская, 19 к4 — 1 этаж
  • Рабиновича 350 м

Не заглядывала в Очаг год или около того. Последний раз был на Ленина - в хачапури было много теста, мало сыра, а сливочного масла совсем не было. И ещё этот резиновый желток :( Но, эти ребята могут удивлять!

В один из первых дней января точка на Ленина была закрыта (кажется, отключили свет). Сорвались сюда, на Волочаевскую. И это было вот мощно! Вот прям так, как на фото. Ездили дважды за неделю - в первый раз это была пятёрка (хвала небесам, появился жидкий желток!), во второй пять с жирным плюсом (ровно то же самое, но с кусочком сливочного!)

Ещё одним плюсом в копилку улетела пахлава за 60 рублей. Мне особенно понравилось фруктовая - кажется, туда кладут что-то похожее на смесь кураги и изюма. Могу ошибаться, но это жутко вкусно!

И, да, большое спасибо за вежливость и улыбчивость! Забегая в Очаг на Ленина, я на это уже и не рассчитывала :)

Ждем Вас снова у нас :)

• Спасибо! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Мы растем, развиваемся и меняемся- и все это благодаря отзывам и обратной связи от наших любимых гостей.

Ждем Вас снова у нас :)