Олимп

Стоматологическая клиника

Хочу выразить благодарность Гузь Оксане Викторовне и мед.сестре Лязат! Очень доброжелательные и внимательные, усердно и аккуратно выполняют свою работу! Очень довольна результатом лечения! Спасибо большое за ваш труд!

Здраствуйте, Лариса! Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться, будьте здоровы!

Долго выбирали клинику, по рекомендации выбрали Олимп ,и не пожалели.Чувствуется профессиализм ,внимание начиная с администратора.Перед операцией очень волновалась,но все прошло быстро и совсем не больно. Хорошо обезболи.Стоимость услуг тоже порадовала.Соотношение цены и качество на высоте.Однозначно рекомендую стоматологическую клинику Олимп.

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и Вас все устроило. Приятно, что есть возможность лишний раз порадоваться позитиву наших пациентов. Будьте здоровы!

Как говорил герой фильма: Всё чинно и благородно!

Все очень предупредительные, внимательные.

Ставила имплантанты у Расулова Р. М. Всё прошло гладко и ровно. Все действия врача чёткие и уверенные, не смотря на то, что специалист молодой.

Далее работаем с Касеновым Р. Ш. Всё также чётко и без лишней суеты.

Какая приятная атмосфера царит в стоматологии)) долечила свои зубки у Касенова Р. Ш, результатом довольна, профессионал!😊Скорее записалась на имплант к Александру Викторовичу, а значит скоро буду с зубом)))

Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам , что поделились своими впечатлениями! Мы будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!

С уважением, администрация ОЛИМП

Irina Navsegda написала 2 отзыва об этом месте

Максимально комфортно от стойки администратора, до лечения врача Касенова Р. Ш, все объяснил порекомендовал, спасибо! Еще приду долечиваться😁

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за позитивный отзыв! Передадим слова благодарности Вашему лечащему доктору.

Приходите, с удовольствием долечим😁

С уважением, ОЛИМП