ОмДент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поблагодарить Ерошенко Р.Э., его замечательную ассистентку и коллектив филиала "ОмДент-Азово" за профессионализм, индивидуальный подход и ту красоту, которую они дарят пациентам!

Olga Eschenko написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим вас за такие искренние слова. Понимаем, как бывает страшно на приёме стоматолога, особенно при виде различных стоматологических инструментов, рады, что помогли Вам! Передадим слова благодарности Наталье Николаевне Клименко.

Ждём Вас снова в клиниках ОмДент!

Olga Eschenko написала 3 отзыва об этом месте

Наталья Николаевна Клименко - мой кумир! Настоящий профессионал своего дела, да еще и с прекрасным чувством юмора! Внимательная, аккуратная, объясняет все терапевтические манипуляции. Просто ювелирно провела эндодонтическое лечение моего разнесчастного 3.6 зуба, сохранив и его, и мою нервную систему! )))

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв.

Мы рады, что процедура у Вас прошла успешно. Передадим слова благодарности Наталье Николаевне Клименко.

Ждём Вас снова на плановых профилактических осмотрах.

Olga Eschenko написала 3 отзыва об этом месте

Приятный персонал, администраторы приветливые, всё расскажут и покажут. И даже успокоят. Лечение в клинике прошло без осложнений, после недели как прошло с процедур ничего не волнует и, главное, ничего не болит! Спасибо врачам клиники.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Очень рады, что смогли помочь Вам! Передадим слова благодарности администраторам и врачам клиники.

С уважением, команда ОмДент!

Спасибо Вам за хороший отзыв о работе врача-стоматолога-хирурга Касеиновой Э.А.

Рады, что она помогла Вам.

К сожалению, не можем комментировать Ваши эмоции. Для того, чтобы мы могли понять о чём идёт речь, предлагаем Вам написать конкретно о сложившейся ситуации.

С уважением, клиника ОмДент.