• Омск, Богдана Хмельницкого, 232а — 1 этаж
  • ПО Полёт 180 м

Ужасно работает компания. Что хотим то и делаем,что не хотим то не будем делать.

До горячей линии дозвонилась только с 10 раза и из них я была 3 раза по 30 минут в ожидании и потом звонок сбросится,оператор не потрудилась мне помочь,а перевела сразу все стрелки.

Дозвонилась до данного филиала, попросила сказать кто может помочь в решении моего вопроса,на что девушка начала отвечать грубом тоне и с претензией, хотя я просила совершенно о другом

Когда я в 3 раз попросила ответить,кто может мне помочь, только после этого я услышала нужный мне номер телефона юриста.

Когда я позвонила юристу и начала рассказывать причину звонка, девушка не соизволила дослушать до конца и начала перебивать и повышать на меня голос, а когда я пыталась до рассказать, она сделала мне замечание о том что я ее перебила и повысила голос. Прежде чем указывать кому что и как говорить или делать, сперва этому научите своих работников,а только потом указывайте другим.

Ваша организация не выполняет свои обязанности вовремя, за то вы требуете от других выполнения.

• Вообще эту организацию бы заменить. Мало того что так общаются, так ещё и расчёты у них странные. За 24 квадрата насчитывают за март ~3000₽ за отопление в марте, при среднемесячных ~1000₽. У таких компаний, я считаю, либо должно быть все прозрачно и стабильно, либо они вообще не нужны. А с таким общением вообще не имеют права на существование! Они созданы чтобы оказывать услугу людям, а считают что неприкосновенные и ведут себя соответственно. Зачем нужен такой исполнитель, который только создаёт проблемы и за услуги может брать сколько хочет?!

• Это же РТС😂 хотим насчитаем 1000- хотим 10000- и ничего не докажешь…

Там безумные формулы- и в любом случае нужно платить…

• вот-вот. Я тоже это заметил…

• если в подьезде кто то не платит за комуналку, то просто в следующем месяце раскидывают на весь подьезд\дом

• ну шикарно же… так это и должно работать, просто эталон для компании предоставляющей услугу! Я в шоке 🤯

• я это не утверждаю, но у меня именно такое предположение. а как ещё объяснить очень разные суммы

• а я уже повелся 😄

• а я замечала- что чем стабильнее оплачиваешь- тем большие суммы приходят ежемесячно…

• 🤯🤯вообще тогда не понятно.