ОмскСайдингИнвест

Торговая компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Очень хорошая организация. Мы давно работаем с ОСИ! Менеджеры на высшем уровне, всегда все оперативно! А самое главное-это качество металла, все всегда в толщину, отгрузка оперативная! Заказывали металл на несколько домов, заказчики довольны!!!! Отдельное "СПАСИБО" менеджеру Валентине! Спасибо огромное Вам ребята!!!! Всем советую!

Кристина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Заказал окна, сделали все в срок очень качественно. Монтажники Игорь и Василий отличные ребята профессионалы своего дела. Остался очень доволен. Спасибо :)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Здравствуйте! Мы очень рады, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительные эмоции и Ваш вопрос был решен! Будем рады видеть Вас снова!

Хотелось поблагодарить руководство компании и менеджера, за профессионализм и персональный подход к каждому клиенту. В компании Омсксайдингинвест отличная продукция . Удачи вам и процветания.

Уважаемый автор! Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес нашей компании! Будем рады видеть Вас снова!