Осип Терлеев

Ресторан
  • Омск, Маяковского, 21 — 1 этаж
  • Академия транспорта 120 м

Были у вас в гостях, первый счет был на 10500р,кухня отлична когда дали счет второй решили посмотреть и тут , был большое удивление что в счет были забиты Евой лишние позиции, на вопрос почему, нам ответили что случайно. Хотя она получила 1500 р чай, как можно ошибиться если в ресторане мы были одни. А видимо в первом счете тоже было лишнее??? Уважаемо руководство у вас и так не много гостей, после этого не желания возвращаться .

Доброго дня!

Благодарим вас за отзыв. 💚

Для того, чтобы разобраться в случившемся, просим вас оставить телефон для связи в личных сообщениях.

• Доброго дня!

Благодарим вас за отзыв. 💚

• Доброго дня!

Просим вас поделиться клиентским опытом здесь, если вы не хотите оставлять телефон для связи.

Нам очень важна наша репутация, поэтому мы уверены в том, что наши сотрудники не имеют умысла обманывать наших гостей. Наше заведение работает до 00:00, но при вашем визите, работало "до последнего гостя" (на чеке это видно). Всегда есть человеческий фактор, день затянулся, менеджер допустил ошибку, но ее обнаружили, исправили, перед вами извинились, сделали большую скидку. Вы приняли извинения и ушли очень довольными. Но через 2 дня написали этот отзыв.

• здравствуйте, Ого-го... 🤔То есть ситуация была решена, но автор намерено оставил плохой отзыв?!