Папа Джонс

Пиццерия
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Попробовала некоторое время назад на дне рождения коллеги, очень понравилось! Сегодня заказала на работу угостить коллег в честь своего дня рождения, очень понравилось, доставка даже раньше указанного срока, пицца свежая, ингредиенты и сочетание просто отменное, рекомендую попробовать, попробовав раз, в других местах даже пробовать не захочется

Всегда выбираем только Папа Джонс!

Самая вкусная пицца во всех регионах России, самые вкусные молочные коктейли. Пробовали бывать в других пиццерия-люди, как вы это едите? За качество нужно платить! Пицца Папа Джонс стоит этого. Всем советую.

Сайт работает отвратительно, заказать и оплатить онлайн практически невозможно!

Стоимость, для Омска, не оправдано завышена в 1,5 раза!

Если не брать во внимание вышеуказанное, то пицца и ее вариативность отличные!

Вкусно, качественно (особенно колбасный борт), но стоимость для Омска завышена необъяснимо!

• Когда лень готовить самому, а экспериментировать с новыми доставками нет желания, я обращаюсь к гаранту вкусной пиццы 🖤

На фото, помнится мне, Цыпленок Рэнч. Бомбезная начинка, хрустящая корочка, перчик, вот этот малютка, какой же он вкусный 😭 И чесночный соус зашёл на ура! Спасибо, что благодаря вам можно быть уверенным: ужин удастся на славу.