Папа Джонс

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Благодарим за хорошее настроение, Ульяна! Действительно, парковка небольшая. К сожалению, этого не исправить. А нам очень хотелось бы! Предлагаем вам воспользоваться доставкой, чтобы избежать проблем с парковкой. Спасибо, что нашли время и поделились с нами вашим опытом!

Вкусная пицца, очень прикольная фишка - сырный борт, порадовало, что есть доставка, приятный персонал!

Благодарим за обратную связь, Александра! Очень рады, что вы попробовали сырный борт. Велкам ту клуб любителей тающей Моцареллы в бортиках пиццы!

• Благодарим за обратную связь, Дарья! Очень жаль, что вам не пришлась по вкусу наша пицца, а цена показалась высокой. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Уже дважды делали заказ - оба прекрасны! Очень вкусная пицца, приятный чесночный соус и перчики! О, перчики! Спасибо, что вернули их.

По пицце мой фаворит - Сет №1, если убрать пиццу с кусочками фарша (не люблю такое).

Хлебные ломтики - ничего особенного.

Курьеры тоже молодцы - одни из немногих, кто искренне желает приятного аппетита

Victoria, благодарим вас за обратную связь! Да, мы тоже очень рады, что поставки перчика Пепперончини были налажены! Спасибо за приятные слова. Всегда рады доставлять вам легендарную пиццу!

Решил протестить новую пиццерию в городе Омске. Привезли заказ быстро, пиццы оказались вкусные, единственное показалось что ценник высоковат для города, ведь есть заведения не уступающее по уровню и качеству, а ценник куда ниже. А так вкусно, спасибо!

Спасибо за обратную связь, maxxmaksimov! Мы рады, что вы остались в восторге от нашего продукта и сервиса. С удовольствием доставим вам легендарную пиццу снова!