Папа Джонс

Пиццерия
  • Омск, Волочаевская, 19/1 — 1 этаж
  • Рабиновича 260 м

Лошадь сдохла — слезь!

8 мая - "по техническим причинам заказы не принимаем".

17 мая приняли заказ на 18 мая! "Вот это нам повезло" - подумали мы. Но не тут то было, 18 мая пришли забрать уже готовую пиццу, а у них повар не вышел на работу.

Лошадь сдохла — слезь!

8 мая - "по техническим причинам заказы не принимаем".

(Предложили этот десяток пицц забрать на следующей неделе, но нам то нужно было к мероприятию, а не тогда когда пиццерия соизволит начать работать).

15 июня - по телефону автоответчик "сделайте заказ на сайте или введите код для соединения с пиццерией". Код на сайте ни одна живая душа не нашла. А при оформлении на сайте, он выдает что заказ на самовывоз сделать нельзя. Может стоило голубя с запиской отправить к ним.... но я пошла ножками до пиццерии, а они эту неделю не работают т.к. повар заболел. Серьезно??? Вот это клиенториентированность!

Единственный раз когда нам "посчастливилось" заказать пиццу это 13 апреля. Но вместо закусок "сырные палочки с Блю чиз", нам почему-то сделали обычные сырные палочки, которые с моцареллой, которые при этом ещё и дешевле. Но нам хотелось именно голубого соленого сыра, а не безвкусного сыра с сухим тестом.

Также в заказе было несколько пицц, все были совершенно черствые, высушенные и в связи с этим невкусные. Они как будто были приготовлены не к времени когда мы их заказали, а за три дня до заказа.

Ещё полгода назад каждый заказ радовал, а не разочаровывал, сейчас же даже просто сделать этот самый заказ - это квест, но даже если это удается, то качество продукции оставляет желать лучшего.

Сегодня была последняя попытка заказать. Хорошо что вы не монополисты и выбор где нас накормят пиццей есть.

Ребята, пожелание одно. Закройте данное заведение, не мучайте ни себя, ни своих клиентов.

• Жесть какая 😱 интересно, это только в этом филиале или сеть в Омске загибается

• филиал на ул. Лобкова уже давно закрыт. Единственный игрок ещё пытается трепыхаться, но...

Кстати, жаль, что всё так заканчивается, потому что их пицца отличалась от Додо в лучшую сторону.

• ценник у них был выше даже чем в пицц от. это отталкивало