Парфюм-лидер

Магазин
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 160 — 1 этаж
  • ПКиО 50 м

Мне, если честно, этот филиал тоже нравится меньше остальных рядом расположенных. Постоянно чего-нибудь нет. Мне не понятно почему перестали продавать косметику "Черный Жемчуг", почему кроме "Чистой линии" больше нет бальзамов для губ (по крайней мере мне сказала так продавец-консультант), почему не продаётся больше тушь Bourjois, куда пропали шампуни Constant Delight?

У меня тоже похожая ситуация с ранее написавшей девушкой произошла. Муж стоял ждал меня с коляской на улице, ребенку 4 месяца. Я, когда зашла, сразу обозначила, что мне нужны тушь, тональный крем и бальзам для губ и обозначила в какую стоимость хотела бы уложиться по каждому товару. Продавец-консультант как будто бы не слышала и предлагала всё на 100-200 рублей дороже. Может для кого то это и не деньги... Да и потом, дело принципа, зачем навязывать свою помощь, если потом делать всё наоборот и тратить мое время. Я раза два отказывалась от ее предложений, обосновывая тем, что это дороговато. Обычно я беру всё от Lumene, думала, продавец мне предложит другую фирму в том же ценовом диапазоне, ан нет. Время поджимало и в результате мне пришлось снова идти к стенду Lumene, при этом пытаясь из чувства вежливости делать вид, что слушаю консультанта, и выбирать самой. Ну и естественно не обошлось без навязывания акции "2+1", хотя выбрать было не из нечего. В общем, вышло как то не приятно: купила всё как и обычно, тока времени ушло в 2 раза больше. Вроде продавец-консультант женщина взрослая, могла бы и знать товар на полках, его цену и следовать пожеланиям покупателя.

И еще один момент меня всегда удивляет. В Ваших магазинах всегда полно консультантов, которые стоят над душой, даже если отказался от их помощи, администраторы всегда смотрят на покупателей, даже охранники бывают стоят между стеллажами и тем не менее, третий товар я не смогла выбрать по акции "2+1" в этом магазине, потому как всё было какое то потертое, полуоткрытое, как будто одни сплошные тестеры стоят на витрине.

• Добрый день, Полина!

Уточните, пожалуйста, какие средства марки "Черный жемчуг" Вы давно не можете найти?

Кроме бальзамов "Чистая линия" представлены так же бальзамы марок: Maybelline, Cherie ma Cherie, Nivea, Vivienne sabo, Сто рецептов красоты и другие.

Мы выясним, почему консультант не знает ассортимент товаров. Уточните, пожалуйста, запомнили ли Вы имя сотрудника или внешние данные?

Хотелось бы разобраться в ситуации с комплексной покупкой 2+1. Кто Вас консультировал?

По внешнему виду товара на полках мы так же проведем проверку и примем все возможные меры. Спасибо, что написали нам!

• По скольку меня интересовала недорогая декоративная косметика, а консультант не торопилась предлагать варианты в нужном мне ценовом диапазоне, то одно из первых, что пришло мне самой на ум это "Черный жемчуг". Консультант сказала, что в наличии только крема. Я давненько не покупала эту марку, но помню, что, например, тушь они выпускали. Сейчас, уже дома, заглянув на официальный сайт этой марки, я узнала, что они больше не выпускают декоративную косметику. Мне кажется, это в компетенции продавца-консультанта знать это и предупредить об этом покупателя.

Насчет бальзамов повторюсь, мне было сказано, что есть "Чистая линия" на кассе. Времени бегать, искать и проверять самой наличие бальзамов на стендах Maybelline, Cherie ma Cherie, Nivea, Vivienne sabo, Сто рецептов красоты и других у меня не было.

Имя, фамилию консультанта я не вспомню. На вид около 30 лет, темные волосы, рост примерно до 170 см, казашка.

• разобрались?