Пастила

Кафе
  • Омск, улица 10 лет Октября, 70 — 1 этаж
  • Городской музей 110 м

Начну с того, что в Омске в 04:30 утра мало где можно нормально покушать!!! Приехали мы безумно голодными, заказали солянку (220 руб), цезарь с цыпленком (210 руб) и, конечно же, авторский чай: клубника\базелик. Это самый потрясающий чай ☕️, который можно было придумать и в пастиле он действительно вкусный!

Среди прочих блюд каждый раз особо...

Среди прочих блюд каждый раз особо выделяю именно палтус: удивительно лёгкий, но безумно сытный. Сочетается приятный устричный соус, свежих овощей и легко пожаренной рыбы. Блюдо способно разом удовлетворить сотни требовательных гурманов, чей вкус ориентирован на разнообразие и оригинальность сочетания ингредиентов.

Кальяны: здорово, что у них 2 зала (для кальянов и обычный), т.к. если вы с детьми , очевидно, что сидеть там вы бы не стали. В кальянном зале приятная атмосфера, наверное, самая уютная что я видел. Сами кальяны забивают вполне достойно.

Твердый пятак

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова!)