Пастила

Кафе
  • Омск, улица 10 лет Октября, 70 — 1 этаж
  • Городской музей 110 м

Забежала сегодня в это место попить кофе. Внутрь заходить не стала, погода да и сама веранда располагали находиться на ней)

Порадовало, что с 6-00 до 12-00 здесь предлагают комбо-завтраки. Есть и блинчики/сырники, и кесадильи, и тосты/ омлеты. В общем три вида комбо-завтраков по разной ценовой категории от 190-250. Сюда же включается напиток (кофе, кофе, кофе или чай:) )

Я выбрала цезарь ролл и латте. Ролл в целом мне понравился, хотя идею засунуть в лаваш ещё и сухари, я как-то не оценила. Но курица, овощи и соус хорошо между собой сочетались. К кофе тоже никаких претензий нет.

А ещё здесь работает официант Олег. Тот самый из Гриши (думаю, кто часто там бывал, поймут, о ком я говорю). Уж не знаю, как Гриша умудрились его потерять. Но то, что он сейчас работает в Пастиле, добавляет им большой плюс от меня. Самый честный и искренний официант из тех, кого я встречала! С ним точно не нужно беспокоиться, что он будет пытаться впарить блюдо лишь бы продать, а честно выскажет своё мнение о нем. Плюс всегда интересуется, все ли понравилось. Быстро и хорошо работает.

В общем, первое впечатление исключительно положительное. Приду сюда ещё, чтобы попробовать основное меню.

Здравствуйте, Мила! Благодарим за Ваш отзыв, получать высокие баллы нашей работы всегда приятно и трепетно одновременно !))) Очень будем рады видеть Вас снова!