Патентное агентство по изобретениям и товарным знакам

• Закрыто до 09:00

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады быть Вам полезными и в будущем!

Благодарю Вас за высокую оценку нашего долговременного сотрудничества! Рады быть Вам полезными и в будущем!

С компанией работаем уже не первый год, зарегистрировали 2 патента: на товарный знак и на изобретение.

Из плюсов могу отметить, то что меня минимально втягивали в работу, т.е. заключил договор и практически забыл. Именно такой сервис я и хотел.

Обещали напоминать об оплате ежегодных пошлин, посмотрим ))

Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Рады продолжению нашего плодотворного сотрудничества!

На протяжении многих лет сотрудничаем с этим патентным агентством и хотелось-бы выразить свои слова благодарности за надёжность, профессионализм и отзывчивость. Обращаясь в Ваше патентное агентство, я с полной уверенностью могу сказать, что результат будет достигнут. Спасибо Вам большое!

Благодарю Вас за высокую оценку нашей работ! Всегда рады быть Вам полезными!

Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Рады быть Вам полезными и в будущем!