ПЭК

Пункт выдачи заказов
  • Омск, Космический проспект, 109 ст1 — 2 этаж
  • По требованию 190 м

Последний раз работаем с этой компанией. Помимо того, что грузы часто приходят грязные и помятые, сроки поставки нарушаются, так еще и невозможно ни у кого ничего узнать.

10 февраля должен был прийти груз из Москвы. 12 февраля днем по отслеживанию на сайте ПЭК груз прибыл в Омск.

Сегодня 14 февраля, вечер. Груз до сих пор не готов к получению. Вы...

Сегодня 14 февраля, вечер. Груз до сих пор не готов к получению. Вы трое суток не можете разгрузить фуру, находящуюся у вас на складе?

Почему офисные сотрудники, которых мы уже достали вопросами, не могут позвонить на склад и узнать судьбу фуры?

У нас тоже сроки и обязательства. И нам очень нужен наш груз.

А вы, судя по договору поставки, вообще никому ничего не обязаны.

Дополняю свой отзыв:

Написали по указанному в комментарии е-мэйлу. Через неделю мы получили свой груз.

Коробки выглядели так, будто ими играли в футбол. Дома обнаружили, что одна из коробок была вскрыта. Разорван фирменный скотч отправителя и коробка обмотана сверху скотчем без логотипов. Содержимое коробки было грязным, поломанным, и не в полном количестве.

Могу только предполагать, что кто-то на этапе перевозки поинтересовался содержимым посылки с нулевой объявленной ценностью (ошибка отправителя). Нулевая ценность - ноль взысканий за пропажу. И только в виду специфичности груза, он не исчез насовсем в неизвестном направлении.

Спасибо службе поддержки, что нашли наш груз.

За качество перевозки - 1 балл, не больше.

Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся.

Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту qcd@pecom.ru, приложив скриншот Вашего отзыва.