Пекарушка

Пекарня
  • Омск, улица Гагарина, 10/1а
  • Дом Туриста 50 м

Являюсь постоянным покупателем пекарни, и обоснованно, выпечка вкусная.

Но!

1.Почему утром всегда не свежее и вчерашнее продают? Либо не продавайте, либо делайте скидку, чтобы люди знали, что они берут.

2. Всегда полупустые витрины. И это во всех филиалах так. Нужно обойти три точки, чтобы купить то, что хочешь.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно проверим работу продавцов в пекарнях. Благодарим Вас за обратную связь и за то, что помогаете нам становиться лучше.

• Мне тоже не понравилось здесь. Попалась очень не вкусная выпечка, начинки мало, явно вчерашняя была, хоть и зашла в11 утра. Больше естественно ни в одну Пекарушку не приду.

• Приносим свои искренние извинения за данный инцидент. Примем меры - в обязательном порядке будет проведена необходимая дополнительная проверка качества на производстве, а также проверка работа продавцов в пекарнях.

Благодарим Вас за обратную связь и за то, что помогаете нам становиться лучше.