Pellecon

Кожгалантерейный магазин
  • Омск, Заозёрная улица, 11 к1 — 4-265 офис; 4 блок; 2 этаж
  • Первомайский рынок 170 м

В целом магазин не плохой, продавцы не стоят сзади (огромное им спасибо), всегда можно спросить и ответят. Но выбор очень скудный, очень много брака, порезы, треснутое, царапин, клея. Понравилась сумка и был клей, увы он не убирается. Я бы съездила в другой филиал, но базы нет. Поехала в Терминал, там сумки стоят дороже, брак тоже есть. Конечно, той сумки не было. Присмотрела другую и смотрю зарапины и грязь. Беру вторую , клей на самом видном месте. Кое как выбрала одну, за второй пошла в другой магазин.

Продавцам спасибо, не приставали, личные продажи- кошмар для таких как я, не пойму зачем они нужны в этой сфере. Сумки дело такое - нравится/не нравится, приходишь порой смотришь и это твоё (фактура, цвет, размер), хотя изначально думаешь, что такое не взял бы.

• Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Будем рады видеть Вас! С уважением, компания Pellecon.