Перцы

• Омск, Партизанская, 2 — 1 этаж
  • Партизанская 50 м

Как-то была я у вас в дневное время:

Интерьер порадовал глаз)

Посетителей, кроме меня, было всего две семейные пары.

Официант сразу подошёл и предложил удобное место с диваном (там были классные подушки-я их захотела забрать домой)

Заказала не сразу, пч я не знала вашего меню.

Когда я определилась, официанта пришлось разыскивать)))

Заказала пиццу и...

Как-то была я у вас в дневное время:

Интерьер порадовал глаз)

Посетителей, кроме меня, было всего две семейные пары.

Заказала не сразу, пч я не знала вашего меню.

Когда я определилась, официанта пришлось разыскивать)))

Заказала пиццу и чай.

Много времени моё ожидание не заняло.

Пицца была вкусная, даже очень. А вот чай напомнил мой, из дома (принцесса нури или еще что из простого), и это малость не то,что я ожидала.

Администратор или менеджер (женщина), почти всё время, что я у вас находилась, очень громко беседовала, прям посреди зала со своей знакомой (зашедшей с улицы), они хохотали и размахивали руками. Я пыталась не обращать внимания, но это было слишком приметно. Полагаю, на такую встречу, можно было отвести в отдельное помещение или уголок, а то я теперь знаю, кто на ком женился и кто с кем начал встречаться))))(сплетни)

Посетила туалет, чисто, запах- приятного освежителя.

Осталась довольна.

После. В компании знакомых, решили воспользоваться вашей доставкой на дом. И тут вы меня подвели(

Заказ был большой, но по телефону обещали привезти всё в течении 2 часов.

Привезли через 4 с половиной часа, когда мы уже оголодали и стали сами себе "варганить" ужин из того, что было в холодильнике (согласитесь-не очень приятно); потом с ценой путаница была(ну это ладно-вопрос 100 рублей), затем пицца оказалась уже холодная.

А ту пиццу, что заказала я ( ту же, что в ресторане) вкусом не порадовала(( видимо не тот парниша готовил)))))

Ещё дважды мы заказывали на тот же адрес (кстати, недалеко- Голубой огонёк), так же принесли через 5 часов((

Приходить к вам буду, а вот заказывать пиццу на дом, стану из другой службы.

А так же приносим Вам наши извинения за опоздание! Нам очень жаль, что мы Вас разочаровали. Мы работаем над тем, чтобы доставлять заказы вовремя, без опозданий .

• Спасибо за то, что нашли время написать отзыв., Нам очень приятно что Вам понравилось обслуживание и качество еды. Мы обязательно проведем беседу с нашим администратором.