Первомайский

Киноцентр
  • Омск, Заозёрная улица, 15 — 1-5 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 150 м

Лучше б этот кинотеатр закрыли и не открывали!!! Кондиционеров нет, вывеска где - что работы ведутся, нет кондиционера. Фильм начался- и все, думаешь, только бы не сдохнуть!!! Душно, плохо, ребенок жалуется на духоту, мокрый сидит что он, что родители. Двери закрыты наглухо, сама тетка сбежала. На кассе хоть бы словом обмолвились об отсутствии в зале 4 кондиционера. Просто беспредел! Чтоб вас закрыли!

• Комбинезон, жаль, что ваше посещение было испорчено данным инцидентом. Да, действительно, на данный момент в здании ведутся ремонтные работы вентиляционной системы.

Администрация кинотеатра приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Р.S. Мы живет в цивилизованное время, и все же это не дает право оскорблять и угрожать закрытием. Наверное наблюдать на развалены в течении 10 лет Вам нравилось больше.

• Испорчено? Испорчено? Вы в своем уме? Испорчено? Ребенка на руках выносил из зала, нашатырь надо было с собой брать, кто бы сказал. А вы тут мне испорчено! Знаете, что такое в залах, что нельзя было закрыть половину залов до окончания проведения работ? Оскорбление? Ваш адрес прозвучало оскорбление? В какой строе вас оскорбили? Это вы издеваетесь над людьми! Администрация, совести у вас нет. Мучение выседеть фильм, даже выйти не получится, подперли дверь основного выхода, а запасную даже и по окончании фильма никто не удосужился открыть. И это вы говорите оскорбление? Садисты!!!

• Неудобства? Кому спасибо сказать, что не подохли в кинотеатре?

• они всегда дают обратную связь в агрессивном тоне. Никогда не извиняются за предоставленные неудобства. На хрена закрывать кинотеатр на ремонт, и дерять кучу денег, пусть лучше зрители в обморок падают. И на каждое ваше слово они ответят десять. А может администрацию посадить в этот душный зал. Пусть получают удовольствие от просмотра. Единственный кинотеатр, в который я второй раз точно не пойду.

• Ольга, обратная связь всегда конструктивна и выводы делаются после действительной проверки. Другой вопрос кто и как ее воспринимает (агрессивно или адекватно). В данной ситуации мы не отрицаем плохую работу вентиляции т.к. ведутся ремонтные работы по устранению неполадок. У каждого имеется свой взгляд и мнение на предоставления любых услуг. Если вина действительно со стороны комплекса, мы всегда приносим извинения, как и в данном случае.

• Вас закрыть надо, разогнать всю администрацию. В уборной - если не сказать, что грязно-ничего не сказать. Двери в уборной не доходят до косяков, отпилили кое - как и вставили, вонища стоит....вы там чем заняты, администрация? Свинарник развели!!! Мужчина, видимо, заведует этой богодельной, женщина - администратор техничек бы контролировала!!!А нет- сама пусть встает мыть, раз не умеет контролировать и мотивировать! Здание стояло в разрухе.... таК у вас ЗАДОХНУТЬСЯ МОЖНО. Напишите обьявление- нашатырь с собой! Бессовесные, самих бы туда посадить , чтобы получали не от фильма наслаждение, а от ожидания, что скоро этот фильм закончится и глоток воздуха будет на свободе. Креслами своими кичитесь? Да кому нужны ваши кресла, если дышать нечем? Реально - нечем!!! Шарашкина контора. Закрыть вас!

• Какая Вы агрессивная и злая! Встали бы да ушли, если Вам плохо, написали заявление на возврат билетов. Сидели весь сеанс, мучились, а потом вылезли и смелая на флампе лаять начала. Реально ваш отзыв только гавканьем назвать можно. Как базарная баба, ей Богу.

• За языком следи и читай внимательно. НЕ спрашивают - не лезь, я не прошу именно от вас ответа, мнение свое в защиту этого заведения оставляйте при себе. А выйти было невозможно, читай выше, двери были закрыты с обратной стороны. А писать только здесь- не предел, прокурорская проверка с требованием дальнейшем наложением взыскания - вот в чем заключается недобросовестное оказание услуг.

• а я никого не защищаю, в этом кинотеатре не была, Маяк-моя любовь. Просто Ваш стиль написания очень агрессивный, оскорбляющий и вообще фу-фу-фу! Вас закрыли с обратной стороны? Зимней вишни мало было? Пойду, задам этот вопрос первомайскому.

• Это ваше мнение безусловно и для Вас оно имеет место быть. Мы рады видеть всех, но никого не принуждаем к посещению комплекса. Мы всегда конструктивно подходит к решению любых конфликтных вопросов чтобы вновь видеть зрителя. Ваш отзыв был услышан.

• А вот мне интересно стало, женщина пишет, что двери закрыты были снаружи, а работников не было. "Зимняя вишня" не показатель, что так делать нельзя?

• Сколько была в первомайском ниразу двери не закрывали. Спрашивала у девочек про двери. Все двери открыты. И никто на время сеанса дверь не закрывает.

Не поверю в закрытые двери...