Первомайский

Киноцентр
  • Омск, Заозёрная улица, 15 — 1-5 этаж
  • Кинотеатр Первомайский 150 м

Доброго дня всем😄

На днях посетили премьеру фильма «Вечные» в кинотеатре «Первомайский». Наш любимый кинотеатр на данный момент.

Доброго дня всем😄

В здании кинотеатра так же есть батутный центр/пару кафе(Кантанелло,Хомяк)/кофейня Anytime и детский развлекательный уголок с автоматами,т.е. вы можете прийти сюда не только за просмотром фильма,а просто хорошо провести время с детьми или просто поужинать. 🥳🥰

Перед входом непосредственно в зону кинотеатра,проверка QR кодов и обязательна маска 😷 Этим уже конечно нигде не удивишь,так на заметку😉

Билеты можно приобрести через онлайн либо по старинке через кассу самого кинотеатра. Я первый раз попала в зал 3D ATMOS,огромный зал с громким аудиосопровождением. Кресла мягкие,удобные,поднимаются ручки и между людьми,если вы не с одной компании пропускается одно кресло,опять же в связи с ситуэйшн в стране.

Три часа пролетели незаметно😁

Подытожим,советую кинотеатр «Первомайский»,советую фильм «Вечные».🤪

Чаще отдыхайте и хорошего всем дня!❤️

Спасибо за теплые слова. Ждём вас в гости снова!