• Омск, Лермонтова, 8 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 320 м

Был здесь 2,5 раза. Впервые - через пару месяцев после открытия, пицца на вкус была средней, можно сделать скидку на то, что еще не успели отработать технологию приготовления. Второй раз были в начале 2020 года, и все было замечательно, и вкусная пицца с большим количеством начинки, и хорошее обслуживание.

А побывать в третий раз 18.07.2020...

А побывать в третий раз 18.07.2020 получилось только наполовину, потому что впустую просидели 20 минут в ожидании столика и голодные ушли в другое место. Понятное дело, карантин вносит свои сложности в ресторанный бизнес и приходится рассаживать посетителей на летней веранде. Пришли с девушкой, спросили есть ли свободный стол. Нас встретила администратор Анастасия и предложила подождать в помещении пиццерии, пока столик освободится. Перед нами также ожидала очереди еще одна пара. Стали ждать возле окна, через которое видно происходящее на летней веранде. И на наших глазах появившиеся свободные места дважды занимали другие посетители, которых администратор не встречала на улице, они просто проявляли самостоятельность и занимали места, а затем подзывали официантов. Собственно, на то и нужен администратор, чтобы следить за очередью и организовывать посетителей, если требуется подождать столик. А в итоге она то сидит внутри, то прогуливается снаружи, и не может своевременно распределить гостей. Прошло 15 минут, мы все также сидим, все также перед нами в очереди еще одна пара. На мое замечание, что уже дважды были заняты свободные столы, администратор ответила, что следующий свободный стол будет наш (держим в уме еще одну пару перед нами, то есть на них также поровну), но и этого не произошло, новые гости заняли уже 3-й свободный стол, никто не сообщил им об очереди. Ждать дальше своей счастливой минуты желания не возникло, благо рядом расположено много альтернативных мест.

• Здравствуйте, wexes!

Мне искренне жаль, что Вам пришлось так долго и безрезультатно прождать столик на веранде неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ". У нас действительно очень большой поток гостей, каждый из которых хочет насладиться летом на веранде нашей пиццерии.

Пожалуйста, если дадите нам еще один шанс, предупредите меня о своем везите (+7-965-877-90-19), я сделаю все возможное, чтобы разместить Вас как можно комфортнее и быстрее.

С уважением, управляющий неаполитанской пиццерией ПИЦЦОТ, Андрей.