• Омск, Лермонтова, 8 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 320 м

Лучшая пицца в Омске, однозначно!

Пиццу, да и вообще булки/сладкое ем редко, придерживаясь здорового питания. Но я - не фанатик, поэтому иногда могу захомячить что-то, не входящее в понятие ПП😄 Но при этом все равно выберу самое близкое к натуральной здоровой пище. Так вот наиболее натуральная пицца - в Пиццот! Никто меня не переубедит!

Это...

Лучшая пицца в Омске, однозначно!

Это самое идеальное тесто, сохраняющее вкус даже при доставке! Если сравнить с тем же Шато (они у меня лидеры по мангалу), но пицца у них на доставке резиновая, с обилием майонеза.

О майонезе в Пиццот, видимо, даже не слышали. И это очень круто!

Я моментально чувствую вкус дешевого некачественного масла, трансжиров в продуктах. Только в Пиццот их нет!

При этом выбор - шикарный даже для привереды ЗОЖника, в добавок не потребляющего свинину и колбасы!

Потрясающе вежливый персонал! Всегда! И на доставке, и в кафе!

Доставка - молниевносная! хотя живем мы неблизко.

Короче, за столько лет вы ни разу не подвели! Мое сердце и желудок отданы вам😄

P.S. Каплю дегтя) В коробках бумагу сделали с фирменными надписями. Верните, пожалуйста, обычную. Потому что когда разогреваешь на бумаге пиццу в духовке (когда не доел все вечером😄) и поливаешь маслом - краска течет. Хоть и с обратной стороны и вроде не пропитывается, но все равно есть риск нажраться краски😄 А если разогревать без бумаги - потом мыть лист😄

• Здравствуйте, marina!

Спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв! Очень рады, что наша неаполитанская пицца пришлась Вам по вкусу! Мы действительно следим за качеством наших продуктов, выбирая все самое лучшее. Так что откровенно намекаем, что мы готовы разгружать Ваши будни ЗОЖника)))) Ждем снова в гости!

С уважением, команда неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ".