• Омск, Лермонтова, 8 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 320 м

Хочется начать с хорошего.

Хочется начать с хорошего.

Очень хорошее тесто для пиццы. Хоть я сам больше люблю римскую пиццу, не признать то, что тут тесто отличное нельзя. Выпекается пицца тоже прекрасно, температура и время приготовления — то что надо. Да растянуто тесто отлично. С начинкой сложнее, в Маргарите соус был очень свежим и жидким, будто в консервированные томаты просто добавили специи и не уваривали. Это интересно и необычно для меня — я привык соус вываривать. Но это вкусно: соус очень свежий и легкий.

Запеченная картошка и фокачча отличные, хоть и хотелось бы более ароматного пармезана. Мидии не плохие. Лимонады вкусные и освежающие — попробовал несколько в поисках идеального для меня (с большим количеством мякоти лимона). Идеального не нашел, но то что есть — очень хорошо.

Официанты молодые, подтянутые, с юмором, хорошо одеты. В совокупности с интерьером и летником с живыми цветами, создается прекрасная эстетика заведения.

Дальше минусы.

Салат с креветками сухой. Будто в нем вообще нет заправки.

Очень маленький сан. узел.

Обслуживание медленное.

В счет включили брускетту, которую нам не смогли приготовить. Заметили уже после оплаты, но вопрос решили полюбовно.

• Степан, спасибо за Ваш честный отзыв! Нам искренне жаль, что Вы получили негативные эмоции после посещения нашей Остерии. Будем признательны, если Вы оставите номер телефона для связи в сообщения группы VK https://vk.com/pizzot_omsk... или в WhatsApp на номер телефона +7 951 419-53-69. С Вами свяжется наш управляющий для исправления данной ситуации.