• Омск, Лермонтова, 8 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 320 м
Juls написала 2 отзыва об этом месте

Похоже не просто так закрылся один филиал, такими темпами эта же участь ждет и это заведение. Кошмарное обслуживание, официантку не в чем винить, похоже здесь жесткая текучка и набирают кого угодно, лишь бы человек вышел в зал. А люди не справляются, недостаточно обучены.

Посуда была грязная. Не просто разводы от посудомойки 🙃 Тарелки к пицце...

Посуда была грязная. Не просто разводы от посудомойки 🙃 Тарелки к пицце просто не принесли и всё. Принесли не наш заказ. Потом роняли приборы по залу. Так же тотально игнорировали всех сидящих на веранде. Кнопки нет, либо ты ждешь, либо идешь сам внутрь напоминать о себе.

Пицца была вкусной, видимо повар все еще на своем месте) Но сюда мы пожалуй больше не пойдем.

• Чет у меня тоже нет желания к ним идти..

• Щас ещё после вашего отзыва, появится отзыв, а может даже три от нулевых на пять баллов))) этим славится группа Зоря😁 и другие 🤭

• как тебе написали ви другом отзыве- накрутка бич флампа

• недавно я была в пицц от. м тарелки принесли к пицце и стол протерли и т. д. странно. видимо зависит от смены

• Спасибо за то, что проинформировали о ситуации! Будем признательны, если Вы оставите Ваши контакты для связи для уточнения деталей на WhatsApp по номеру +7 (933) 440-95-00 или в комментариях к отзыву.