Пинта Паб

• Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Отмечали здесь день рождение нашего сотрудника, очень все понравилось, банкетный зал большой, был украшен очень стильно. Живая музыка, тамада и персонал все понравилось! Еда действительно разнообразная и очень вкусная, порции большие! Рекомендуем!

Постоянные гости вашего заведения. Спасибо!!! Вкусные креативные блюда, большие честные порции, внимательный персонал. Отдельное спасибо за ваши мясные сеты и за клюквенный морс который нам подарили. Самое главное, можно со своим алкоголем. Посещаем ваш рестобар уже в течении 2 лет. Огромное спасибо, побольше таких заведений!

Отмечали корпоратив,столик был заказан заранее,меню обговорили тоже заранее.Обслуживание на среднем уровне,блюда не вкусные,в салатах были просроченные продукты(ощущался запах).Внутреннее оформление залов не понравилось,не уютно!Шоу-программа скучная.Не рекомендуем это заведение!!!

Отмечала свой юбилей. Администратор Татьяна очень помогла с выбором блюд и была очень доброжелательной. Когда мы пришли столы были накрыты. Блюда вкусные. Любезные официанты положили все что осталось с банкета с собой. Все приносили во время, чувствовалось что люди помогают и мы очень довольны. 14.01.2018