Pinzeria by Bontempi

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь, учтем замечания, все исправим. Ресторан Pinzeria BY Bontempi

Отличное место! Отличная кухня! Как всегда - качественно, душевно и по-итальянски. Никите - отдельное спасибо за рекомендации десерта!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ресторан Pinzeria BY Bontempi

Ксения здравствуйте! Большое спасибо за то. что Вы нас так любите и рекомендуете. Обязательно ждем Вас и Ваших гостей. Ресторан Pinzeria BY Bontempi

• Уютная атмосфера на летнике, вентиляторы, комфортно в жаркую погоду. Чуть назойливые официанты, трое подошли за первые 2 мин. Вкусный лимонад и невероятные баклажаны в салате. Жаль, под конец девушка, явно новенькая (путалась в салатах), подошла к нам "вам счёт?", вместо предложить что-нибудь ещё, это недружелюбно.

Татьяна здравствуйте! Благодарим за визит, официанты действительно новенькие, ошибки исправим, будем ждать Вас снова. Ресторан Pinzeria BY Bontempy

• Роман здравствуйте! Нам очень приятно видеть Вас снова в гостях, а так же за отличную оценку))) Увидели в комментариях, вопрос про пинцу на ланч, да у нас в часы ланча есть ПИНЦА ДНЯ со скидкой 30%.

Ресторан Pinzeria BY Bontempi

Roman Sharafutdinov написал 2 отзыва об этом месте