Pioner

Ресторан
  • Омск, Ленина, 22 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 330 м

Решила пригласить мужа на очередной романтический вечер - выбор пал на данное заведение со столь высокой оценкой. А муж у меня любит вкусно поесть) Думаю, но как мы могли пропустить такое "вкусное"заведение-пора исправлять) Визит был 21 февраля 2020 г.

За атмосферу ребята вполне заслуживают твердую 5-камерная атмосфера, свечи, цветы , живая музыка , эти улетные дизайнерские кошки-все очень круто, здесь вопросов нет!

НО кухня-блин , слабовато прям, ребята.

Заказали 4 блюда и только одному из них можно поставить 5. По блюдам:

- салат с уткой -да вот к нему претензий нет .Все вкусно. (фото 1)

- индейка на гриле -местами было прям очень сухо. (фото 2)

- брускетты набор из 5 штук: совсем не впечатлили.Гуакамоле из авокадо прям горчило. (фото 3)

- ну а лазанья-это прям полный провал. Очень любим и много где перепробовали, но здесь и лазаньей ее назвать сложно.Технология приготовления полностью нарушена .Визуально это все напомнило омлет. (фото 4)

Над кухней еще нужно приложить немало усилий-удачи!надеюсь у вас все получится)

В итоге-мужа удивить кухней не получилось) В следующий раз он сказал-будет выбирать заведение сам)

• Кристина, Добрый вечер! Меня зовут Иван, я директор кафе и студии Пафос. Благодарю Вас отзыв, за выбор нашего заведения для ужина с близким человеком и за доверие! Конечно меня очень огорчило, что кухня для Вас оказалась не должного уровня, но хочу заверить Вас, что мы вкладываем титанический труд в её развитие, о чем говорит общее впечатление многих Гостей. Ваш отзыв мы сразу обсудили с Шефом и приняли на рассмотрение всех вопросов - ни одно мнение у нас не проходит мимо. Для нас важно всё!

Могу только попросить Вас дать нам в будущем ещё шанс показать нашу работу и попробовать другие другие наши потрясающие блюда!

Благодарю Вас!