Питер@Pan

Рестобар
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Дом Туриста 390 м

Ну наконец то я решила оставить отзыв о Питер Pan)

Я постоянный посетитель данного заведения и на это есть свои причины.

За что я люблю Питер Pan:

1) Расположение самого бара, очень удобно, я люблю Питер летом, люблю веранду, свежий воздух и эту обстановку с фонариками, если холодно, всегда включат тепло, если совсем замёрзли, то дадут пледик)

2)...

Ну наконец то я решила оставить отзыв о Питер Pan)

Я постоянный посетитель данного заведения и на это есть свои причины.

За что я люблю Питер Pan:

2) Это персонал, я очень люблю официантку Ирину, всегда пытаемся попасть именно к ней, ибо всегда улыбается, подойдет несколько раз, уточнить все ли хорошо, прям видно и человек хороший и работу свою любит. С некоторого времени познакомились с таким человеком, как администратор Татьяна, всегда войдёт в положение, исправит все не удобства, поможет с выбором, отдельное спасибо Татьяне за бронирования стола, после такого обслуживания хочется возвращаться снова и снова)

3)Кухня - сколько раз пробовала, всегда была в восторге, всегда вкусные, свежие и очень аппетитные блюда. Выбор достаточно не обычный, не стандартное меню и поэтому каждый раз пробую что то новое.

На счёт напитков, немного поменялось пиво питерпенное по вкусу, но Татьяна объяснила почему, но я прошу, верните тот вкус)

Подведу итог, что атмосфера, еда, сотрудники всегда располагает вернуться обратно и снова забыться на пару часиков от суеты трудовых будней)

Спасибо, Питер Pan, оставайся всегда таким и становись только лучше!

• Здравствуйте, Tanya Push! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы стали нашими постоянными гостями. Приглашаем и ждем, Вас и Ваших близких в гости.