Питер@Pan

Рестобар
  • Омск, Ленина, 14 — 1 этаж
  • Дом Туриста 390 м
Кэт написала 2 отзыва об этом месте

С таким сервисом вы долго не протяните,забронировала стол заранее все начиналось хорошо.Но как только я пришла все резко поменялось,ни кто не встречает гостей все бегают,Где хостес или администратор?? Так из управленцев ни кого не было и меня предупредили ,что бронь снимается если вы приходите позже на 10 минут надо было срочно искать хоть кого нибудь ,что показали мой столик. Увидев кучку официантов подошла спросила у девушки у меня бронь сказала время ,имя и количество людей девушка ушла и с концами ,потом подошёл парень я ему все тоже самое сказала и о счастье нашли мою бронь, на вопрос за какой стол садиться мне подставили стул и сказали садитесь весело ни чего не скажешь.Потом освободился столик и наконец то я села ждать подругу и меню.Меню я ждала 15 минут мимо меня просто ходили ,пришлось просить самой ,и ура мне его дали !!! Потом ещё 7 минут я ждала что примут заказ. В итоге ещё 15 минут и я увидела свой заказ. И после этого нашу официантку не видела минут 40. Странное обслуживание гостей. Раньше все было четко быстро и без проблем в этот раз просто ужас. Плюс компания которая сидела не подоплёку с молодым человеком который просто на весь зал звал официанта и все знали,что ему надо. Я была просто в шоке от этого посещения любимое местом ,просто испортилось ,печально. Единственный плюс кухня ,все было вкусно .

Мы стараемся радовать своих гостей. Мы очень надеемся, что Вы посетите нас снова и останетесь довольны.

• Доброго дня, Кэт! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы учли все ваши пожелания и замечания. С персоналом проведена беседа!