Pizza Cut

Пиццерия
  • Омск, Химиков, 6 к4
  • КДЦ Кристалл 410 м

С удовольствием хочу оставить отзыв о данной новой пиццерии. Прочитала несколько отзывов и хороших и плохих...не захотелось читать до конца, так как сколько людей столько и мнений! В самой пиццерии мы не были, а вот доставку домой заказывали уже несколько раз! Доставка про времени в пределах нормы, предупреждают сколько ждать, привозят обычно раньше. Но главное это сама пицца, размер радует и внешний вид и вкус!!! Ассортимент хороший, выбрать есть из чего, цены адекватные! И курьеры доброжелательные, всегда пожелают и приятного аппетита и хорошего дня (вечера). В общем никаких разочарований! Молодцы ребята, радуют!

• отличное место👍

• Спасибо за Ваш отзыв. Для нас крайне важно получать обратную связь от наших гостей. Последние отзывы говорят о том, что мы движемся в правильном направлении. Спасибо, что цените работу нашей команды. Уверены, что еще не раз порадуем Вас нашей пиццей.