Победа

Кафе-пекарня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽

• И снова здравствуйте, Roman! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова!

• Хорошая пекарня. Большой выбор хлеба, батонов, булочек. Так же много сладких булок, пирожков, с мясом и т.д.

За прилавком быстро обслужили. Так же можно взять кофе/чай и сесть за столик.

Тесто понравилось, хорошее дрожжевое тесто, не соленое и не слишком сладкое. Начинка присутствует в достаточном количестве. Выпечка отличная)

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Нам очень приятно читать столь позитивный отзыв о работе нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!

постоянно беру выпечку и иногда готовую еду(на ее счет не буду ничего говорить)

а булочки блеск, а какие там эклеры, девочки, это отвал всего!

всегда буду там брать теперь, очень советую с заварным кремом

так держать

Часто беру выпечку , салаты перед работай))) Да и вечером иду за продуктами. Ни каких проблем не возникало!)

Продавцы на кассе обманывают,пробивают лишний товар.Нам с мужем посчитали минералку 3 бутылки,хотя взяли только 2. Заметили уже дома, когда посмотрели чек, возвращаться не стали, честно, лень было ехать ради 28 р. Теперь смотрю всегда чеки , не отходя от кассы.В целом магазин нормальный.Ставлю за обман 3 балла.