• Омск, Ильинская, 1 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 430 м

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВЕНЬКОГО😉

По многим положительным отзывам в социальных сетях решили посетить место с интересным названием. На дом заказывать не стали, поскольку гуляли по Ленина и хотели зайти куда-нибудь на бизнес ланч🍱 Не определившись с местом БЛ, решено было посетить место в нашем виш-листе.

Заведение находится в хорошем доме, где...

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВЕНЬКОГО😉

Заведение находится в хорошем доме, где все уже обустроено и еще обустраивается дальше. Покестан был закрыт красно-белой лентой в округе, но нас это не смутило и мы зашли😁 Заведение небольшое, но очень уютное. Мы сделали заказ и сели ждать. Ожидание было недолгим и в течение 15 минут мы уже наслаждались поке. Брали поке с лососем и тунцом. Также чай облепиха+апельсин🍊

Каждый был по-своему вкусный, но мне больше понравился с тунцом. Чай насыщенный и вкусный.

У заведения так же много акций - 10% на самовывоз и скидка 20% в обед с 12:00 до 16:00, на что мы собственно и попали😄

Все понравилось, придём еще не раз🔥