• Омск, Энергетиков, 19
  • Больничный городок 330 м

Второй месяц не могу взять талон к эндокринологу! В регистратуре говорят приходите по средам выдают... а куда мне деть двоих детей, чтобы прийти не говорят!!! Берите талоны в электронной регистратуре... да вот нет там талонов вовсе!!! Каждый вторник как ненормальная жду, и обновляю страницу... но ничего не меняется!!! Однако платно, можно посетить врача хоть прям сейчас, и не важно были там талоны или нет

👎🏻 внимание вопрос: зачем Вы заводили себе электронную регистратуру? Для галочки?

• Скорее всего для галочки. Вы правы.

• зачем вам эндокринолог из поликлиники? это ж такой врач, к которому надо идти по рекомендации. ну, а вообще, в случае систематического отсутствия талонов может помочь банальный скандал с походом к заведующей 😁.