Pony express

Служба экспресс-доставки
  • Омск, Лермонтова, 81 — 1 этаж
  • Городской музей 390 м

Часто заказываю посылки с сайта asos. Ранее они доставлялись другой ТК, которая меня очень устраивала: быстро, вежливые курьеры, доставка домой сразу: "Сегодня привезем вашу посылку. Во сколько? ну сейчас с аэропорта заберу и приеду!" - МОЛОДЦЫ!

Теперь Asos отправляет через Pony express. Из Англии посылка приходит быстро, это отлично, но дальше начинается самое интересное...

Например, понедельник, звонок курьера: "здравствуйте. Пришла ваша посылка, можете забрать ее сами или в пятницу мы вам привезем". Я: "Почему так долго? Из Англии посылка пришла быстрее, чем доставка по Омску". Курьер: "Много заказов". И ТАК ПОСТОЯННО!

Звонок в эту пятницу: "Пришла посылка, заберите сами на выходных или в понедельник привезем". Ок, мне не горит, жду понедельника. В понедельник звонок курьера: "У нас ваша посылка, заберите сами или сможем привезти в среду". Как в среду??? если обещали, что в понедельник.

Я не могу понять, то ли это политика компании такая, то ли наглые курьеры, которые специально оттягивают доставку, дабы люди приезжали сами и им не пришлось делать свою работу!

Я просто ненавижу pony express. Писала жалобу им на сайте, но ответа никакого. Хотелось бы как можно меньше сталкиваться с этой ТК.

• Спасибо. Полезный отзыв.

• О как удобно для них)))) Экономия бензина опять-таки))) А там глядишь, и половина клиентов сами заберут.