Провиант

Сеть бистро-пекарен и кондитерских
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Очень давно берем ваши пироги, уже не один год!, обалденное тесто, пирог "Вишня в шоколаде", это просто самое лучшее, что я ела, рай для сладкоежек :), любим пирог "Курица с грибами", да и другие пробовали, замечательные!, всегда все приезжает горячее и вовремя. Спасибо за ваш труд!

Готовят вкусно.

Заказывал на день рождения осетинский пирог с мясом и овощами-привезли почти горячий.Доставка была точно в срок.

vad1m89 добрый день! Спасибо за высокую оценку кухни и качества обслуживания нашей команды службы доставки! Будем рады видеть Вас вновь в Бистро-пекарнях "Провиант"!

Пироги там вкусные, мне кажется большинство согласится. Попробовала несколько тортиков ,,Провианта'' они вообще огонь! Особенно с морковью, название не помню и '' Крейзи кейк'' очень вкусный. Удобно, что есть доставка. Цены на тортики недешевые, но они стоят этих денег.

Надежда К. добрый день! Мы просто счастливы, что Вам всё нравится у нас! Большое спасибо что являетесь нашим постоянным гостем! Будем рады видеть Вас вновь в Бистро-пекарнях "Провиант"!