Провиант

Сеть бистро-пекарен и кондитерских
  • Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Здесь самый вкусный на мой взгляд печеночный торт, обожаю его и беру всегда только в провианте. В других местах он то сухой, то рыхлый, а тут за несколько лет ни разу!!!! не было претензий. Сладкое особо не люблю, но бывает тут небольшие десерты дополнительно беру.

Отвратительное обслуживание на кассе: я была следующая в очереди, но вместо меня кассир решила принять заказ у других клиентов у витрины. Дважды. Спасибо, обязательно вернусь ещё раз.

• Десерты вы давно разучились делать, но тут вы меня приятно удивили. Взяла десерт Павлова и меренги- это было не плохо. Даже вкусно! Молодцы! 😋

Анастасия Евгеньевна написала 4 отзыва об этом месте

Купила пирожные, в Провианте (Напротив Голубого огонька). Не вкусно, а воздушное Безе все пропахло пирожками. Все выкинула, т к есть без удовольствия, лучше вообще не есть. Пироги вкусные. Так же тесто покупаю переодически, тоже хорошее.

Заказывали пироги. Специально чтобы порадовать гостей нашего мероприятия заказали и осетинские и татарские пироги. ну и русские классические. Все гости были в восторге от нашего угощения, естественно было много шуточек в адрес умелой хозяйки. Пока времени не хватает самой много печь, поэтому будем заказывать