Рамен с уткой

Ресторан паназиатской кухни

Доброго времени суток! Данное место обязательно к посещению! Кухня великолепная, подача шикарная, интерьер кайфовый, очень уютная атмосфера, обслуживание перфекто! 👏👏👏 Только фото десерта удалось сделать (хорошо сидели, про телефоны не вспоминали). Планирую день рождения у вас отметить, хочется многое попробовать))) Процветания, успеха и много посетилей Вам, чтобы всегда полный бар довольных гурманов)))

Здравствуйте, Алина. Спасибо Вам за высокую оценку нашего заведения и прекрасную фотографию. Ваши пожелания - как бальзам на душу :) Будьте счастливы и приходите к нам еще! Кстати, у нас действует 10% скидка именинникам.