REAKTOR

Сеть автосервисов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Всем добрый вечер, хочу оставить положительный отзыв о данном СТО, уже не в первый раз приезжаю сюда на замену расходников и все ок

Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время написанию отзыва о нашем автокомплексе. Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в АК REAKTOR.

Спасибо за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Приехал в этот сервис первый раз на замену масла. Получил исчерпывающие консультации, ненавязчивые советы, спасибо! Очень приятно что работают вежливые и знающие своё дело ребята! Хотелось бы чтобы так было всегда!

Здравствуйте, Андрей. Огромное Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что обслуживание в нашем автокомплексе оставило у Вас положительные эмоции.

[email protected]

Хотел поблагодарить мастеров за оперативную работу, всё сделали грамотно и быстро, наличие запасных частей выделяет вашу организацию. Спасибо!

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за то, что уделили время и смогли оставить отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны оперативной и качественной работой наших специалистов! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

По всем вопросам обращаюсь только в Реактор на 13-ой Северной улице. В последний раз приехал на замену масла . Мастер поменял масло, фильтры. Все купил на месте, ассортимент хороший, предложили аналоги. После обслуживания отдал машину на мойку. Мыли полностью - кузов и салон. Остался доволен. Удобное расположение.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.

[email protected]

Если нужно сделать сложный ремонт или просто очень беспокоишься за свой автомобиль, то едь в Реактор. Ребятам можно доверять с уверенностью, здесь качество работы и репутация. Главное хоть немного понимать в строении автомобиля, чтобы не навязали лишние услуги. Также приятно то, что практически любая деталь у них есть в наличие.

Здравствуйте! Очень признательны Вам за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего автокомлекса. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Обращайтесь, всегда рады помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR.