• Омск, Учебная, 196 — 130, 131 офис; 1 этаж
  • Трамвайное депо 500 м

Постоянно заказываем изготовление стендов в компании ООО Регион - Дизайн. Заказы принимает милая, вежливая девушка Анна Гретц всегда посоветует, подскажет СПАБО!!!

Спасибо за сервис. Быстрое выполнение заказов. Ни одного замечания по качеству. Четкое исполнение технических требований и пожеланий. Выполнили все вовремя. В срок

Отдельное спасибо...

Отдельное спасибо директору Колесник Андрею Михайловичу за понимание, за чуткость!!!

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы передадим слова благодарности Андрею Михайловичу.

С наилучшими пожеланиями, ООО "Регион-Дизайн"

• Елена Павловна, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

С наилучшими пожеланиями, ООО "Регион-Дизайн"