Реми

Сырный ресторан
  • Омск, проспект Карла Маркса, 5а
  • Магазин Детский Мир 180 м

Тоже решил затестить новый сырный ресторан Игоря Белоглазова - Реми.

Захожу, меня поприветствовала девушка, предложила снять верхнюю одежду. Я выбрал столик, гостей было немного.

Интерьер, мне лично интерьер очень понравился. Намного уютнее и светлее, чем заведение, которое раньше тут было (У Швейка).

В туалете немного мрачновато.

В заведении был и...

Тоже решил затестить новый сырный ресторан Игоря Белоглазова - Реми.

В туалете немного мрачновато.

В заведении был и сам Игорь Белоглазов, с кем то общался за столиком.

Молодой человек принёс меню и предложил налить воды, я согласился.

Меню - ой, тут есть всё, начиная от солянки и заканчивая тарелкой с сырами.

В плане обслуживания - всё было хорошо, молодой человек спрашивал всё ли понравилось, вкусно ли. В целом хорошо 👍

Я решил позавтракать 😉

Официант Артур подсказал что выбрать из завтраков. Я согласился конечно, но потом немного расстроился 🤭

Первое что не понравилось:

У вас указано, что каждые выходные с утра и до 13:00 бокал игристого идёт гостю в виде комплимента.

Мне никто ничего не предложил 🤔обман?! Я бы всё равно отказался, так рано бухать не вариант 🤣

Получается красивым - игристое (видел что давали гостям), уродцу - воды! 🤣🤣🤣🤣😎

Глазунья с колбасками, адыгейский сыр - 550₽ подача отстой 👎 съел и съел. Единственное что понравилось по вкусу, это на удивление молодой картофель. Сосиски визуально вообще не аппетитно выглядят.

Чай облепиха- апельсин - 350₽ нереальный вкусный чай 🔥🔥🔥хочу ещё.

Самое интересное, что я не наелся. Оплатил, оставил чаевые и ушёл. Куртку пришлось самому искать в шкафу, оделся и ушёл. Ну оцениваю на нормально. На 2 гис крутят отзывы, неделю назад оценка там была -2,7.

Плохие отзывы, просят подтвердить..

На последнем фото, специально прикрепил фото завтрака из другого заведения и цена - 360₽. Сравните, интересно будет ваше мнение.

Так как Фламп в перемешку загрузил фото, завтрак ресторана Реми - подписал 😉

На завтрак, вряд ли зайду ещё.

Р. S. Сотрудники заведения, строчат отзывы на 2 ГИС. Последний отзыв сегодня, автор ждёт официального открытия заведения 🤭 официальное открытие у них было 27.09.2024 года.