Respect

Магазин обуви
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • Торговый центр Мега магазин Леруа Мерлен 100 м

Зашла с целью купить сапоги, ушла без сапог и с чувством, что побывала на рынке нулевых!

Понравились сапоги, засомневалась, что они кожаные. Персонал (обе девушки) убеждал, что сапоги кожаные, "скрывать нечего" и тд.

Вышла, посмотрела на сайте описание к этим сапогам, оказалось голенище действительно не кожаное. Вернулась, показала консультанту инфо с сайта, она удивилась, принесла извинения...

На этом бы все и закончилось...Но! "подлетела" девушка в очках, ранее я её не видела. И громко, хозяйским, воспитательным тоном начала говорить о том что, мол че мне надо, сапоги наполовину кожаные, это всем понятно...

На мою претензию, почему тогда персонал говорил иное, дама, по прежнему, в стиле "не на ту наехала" , произносила что-то о том, что мол сотрудница новая, че я вообще хочу ... На моё возражение (я уже тоже громкость включила), что и второй консультант не знает состав и следовало бы знать, что продаёте, услышала так же повышенный тон и недовольство... Что конкретно она говорила я уже не слушала, потому что пошла на выход, так как хамство слышать не хочу.

Я не знаю, кто была эта дама: управляющая или просто консультант, но с таким отношением к покупателям в торговле нечего делать.

Эмоции и гонор нужно оставлять дома, а не нести с собой на работу.

Думаю, что в магазине ведётся аудиозапись, чтобы высшее руководство смогло проверить адекватно ли написан отзыв, и оценить работу персонала.

• смешно и страшно читать ваш душераздирающий отзыв ,уважаемая Lisa)))!

Иногда захожу в этот магазинчик , даже пару раз покупал себе ботинки , но ничего плохого сказать не могу ,этого же мнения придерживается и моя супруга ! Не всегда конечно цены устраивают ,но выбрать можно. И обслуживание тоже хорошее,человечное ,по сравнению с другими магазинами, где на тебя вообще никто внимания не обращает ! А вам , Lisa ,хочется пожелать, быть добрее к людям ! Читая вашу трагедию , смеёмся,жалеем вас и понимаем ,что женщину видимо никто не любит ( нехватка витамина х),так ,как я люблю свою жену ! У вас ж..па на работе ,вас там др..т ,унижают ,платят копейки .. Потому вы ,обозленная на свою житуху , ходите по магазинам и ищете к чему придраться . Осеннее обострение никак у вас ))

Ну ладно ,что -то много внимания этой злюке ! Люди ,женщины в первую очередь ,хочу к вам милые мои обратиться - я вас всех люблю ,уважаю ,но и вы научитесь себя любить ,не будьте злыми ,если вас жизнь потрепала ,не вымещайте свою злобу на других ,а найдите себе мужчину и чаще занимайтесь кексом)

• Слушай сюда,сратый ты чудак, ты за свой базар хамло поганое, ответить можешь, что лежало твое даже твоей жене не нужно будет,после того как я его расплющу, за эту твою писанину. Казлища выдалбоное, питушара!!! На себя посмотри черт позорный, недовольный жизнью, вымещаешь здесь злобу за маленький свой член, ослина погганый. Встретимся ублюдок ! Если не извинишься

• Вы неадекват ,в принципе такой же думаю ,как наверное и ваша всем и всеми недовольная женщина )) просто ржу над вами )))